Голосование за лучший ответ
Tomаtik
6 лет назад
Попробуй пересадкой. Эту хитрость я пользую на белорусском направлении. Получается в 2 раза дешевле.
Пример: Мне надо Мурманск-Орша. Прямой плацкарт 7000. Открываю два окна РЖД ещё окно сайта Туту (у них удобный интерфейс для просмотра маршрута). Ищу Мурм. -любая станция, напр. Невель (2500 руб.)... эта любая станция-Орша (1200 руб). Бывает, что на одно и то же место даже попадаю, не говоря уже о вагоне и поезде. ..Просто Часть маршрута в определённых (1-3) вагонах контролируется БелЧугункой.
User
6 лет назад
Что бы взять билет по минимальной цене, нужно брать общий вагон и без постельного белья, и прочих услуг. Тогда получается меньше. От себя могу предложить поезд "Гранд Экспресс" , в нем хоть более комфортно ехать.