Дорогие видящие и гадающие, пожалуйста, скажите когда встречу любимого мужчину с кем создам семью?

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Л
Е
Н
А
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Песец Обыкновенный Мастер (1201) 6 лет назад
Та МНЕ тоже 36-ть, кстати! )
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
Неожиданно)
Песец Обыкновенный Мастер (1201) Угу)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Встретите человека летом, если окажитесь в нужное время в нужном месте... как всегда и бывает...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
У вас есть любимый мужчина, только у вас с ним нет понимания!
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
Нет... никого пол года
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Семью создадите, но не с любимым, а с любящим вас уже в этом году
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Ответьте плиз
борис кондратьев Мыслитель (7858) 6 лет назад
судя по фото-у тебя были мужчины. Но ты слишком мнительная и не очень уверена в себе. Надо над собой поработать. Проанализировать слабости и увеличить свой внутренний потенциал, свои лучшие качества. Удачи.
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
В себе уверена
борис кондратьев Мыслитель (7858) тогда есть какой то другой минус. Посмотрите на ваших счастливых подруг-чем они берут, может стоит чему то поучиться.