На чём... или на КОМ вы зависаете?? Бывает у вас состояние... что... завис... и не оторваться?)

убить БИЛЛА Просветленный (46955), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бывает же. У всех людей бывает... ЧУВСТВУЮЩИХ)
Дополнен 6 лет назад
И вот сейчас мне не нужны шаблонные и тупые ответы.
Мяу.)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215391) 5 лет назад
Был такой случай в шестом классе. Зашёл в комнату и взял из любопытства книгу Джека Лондона"Мартин Иден", сел на корточки орлом и решил быстро узнать о чём там и стоит ли брать для чтения. Начал с последней страницы и встал только когда закончил книгу прочитав сзади наперёд )Никто не знал что я в комнате книгу читаю и когда дворовые друзья позвонили к нам и спросили меня, мама сказала что меня нет дома. Она в самом деле не знала что я так сел и завис )
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Было, но я переключилась
Белка Искусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
семечки.... от мартина... и вот нисколечки не стыдно)
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
да здесь... зайдешь на пять минут... и давай стучать по клаве. А с "на ком" пока не сложилось.
Квадратный круг Мудрец (14822) 6 лет назад
На гриппе, надоел, его мутация поражает.... Жесть как, надоел даже усталость появилась... Я понимаю когда люди говорят устал болеть.... Практически всегда эти слова чисты в них нет ни страха, ни жалости.... к себе
Лада Бандилет Просветленный (44259) 5 лет назад
Когда смотришь сериал, который нравится или читаешь интересную книгу - и это закончилось - и завис!
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Почему мне всё время кажется, что трезвой ты сюда не заходишь?))) Я не могу этого сказать ))
убить БИЛЛАПросветленный (46955) 5 лет назад
Мож по себе судишь?) Не?)
...... Просветленный (30904) Я не пью) Ты же знаешь)
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Сейчас на Ливерпуле завис
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499273) 5 лет назад
сейчас зависла на Паукште Ирине Михайловне ...ютуб в помощь.. надо, короче сарафан на лето забацать)))
ansola Мудрец (19087) 5 лет назад
Я в Ответах словно зомби,
так зациклилась на компе!
Боже правый - не суди,
А от пут освободи!!
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 5 лет назад
Привычка свыше нам дана ...
Источник: Замена счастию она ...
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
я в сериале "Родина" не могу оторваться
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
Бывало... Не стыдно даже вспомнить..
Но зато раскрылась!
Конечно же ч. п.
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Есть один человек - будто гипнотизирует. Поговорю с ним - а уже полдня исчезли и полночи!
Просто Юра Искусственный Интеллект (256428) 5 лет назад
На рыбалке... в лесу. Раньше с книгами зависал.