Стесняюсь гулять одной (

Полина Родина Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет. Мама сказала идти гулять, она будет убираться. Позвала свою лучшую подругу, она не может. Придется идти одной. Раньше любила гулять одной, сейчас чувствую себя не комфортно. Хочу пойти в кино, но стесняяяяюсь... аааа
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Чего стесняться-то? Ну одна и что, одной весело быть не может ?
Я всегда раньше по ТЦ в выходные одна гуляла, потом перекусить, потом в кино. Отлично себя чувствовала.
Остальные ответы
MihaAk Ученик (218) 5 лет назад
Так в чем суть вопроса? Если тебе не по себе одной, можешь позвонить одноклассникам. У нас всегда отвечают
Дарья Гуппи Профи (863) 5 лет назад
Делай что хочешь - это весело)