На моей придомовой территории возле частного дома ставят машины. Что мешает благоустройству территории. что делать?

Елена Одина Гуру (4186), на голосовании 6 лет назад
Домой недавно провели газ и воду. Территория в ужасном состоянии. Кроме того буду менять забор. Паркуют по 5-7 машин вдоль забора. У меня ни трактор не подойдёт ни контейнер.... Сразу ещё вопрос у меня как то в ветреную погоду завалилась секция от забора, если бы она повредила припаркованный автомобиль мне бы пришлось отвечать?
Голосование за лучший ответ
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
то что за забором то наверно уже не ваше... на какую территорию собственность или приватизация там вы и хозяева . по поводу ветра забора и машин то вам не пришлось бы отвечать это будет проблема страховой компании владельца машины ...у вас там не стоянка машин
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198782) 6 лет назад
Если вы не хотите, что на вашей придомовой территории парковались машины, забор должен стоять по границам вашего участка, а не где-то далеко от них.