А так ли уж похожи друг на друга счастливые семьи, как утверждал классик?

Marina Lapshina Просветленный (24310), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 5 лет назад
Чушь сказал уважаемый классик, как несчастны все по разному, так и счастливы по своему !
Одна счастлива своей любовью, другая, что любима, третья взаимной любовью счастлива, четвертая, что не бухает супружник, пятая тем, что за косы не таскает, шестая тем, что по бабам не ползает, седьмая ...короче, так можно до вечера перечислять, что может вызывать в женщине счастье или несчастье ...
А разве сойдутся во мнении две несчастные, у одной муж верный но пьяница, а у другой гулящий трезвенник? конечно нет, каждая подумает "эх мне бы твои проблемы " ;-D
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Попробовал я всё из жизни Брэда Питта Ученик (145) 5 лет назад
А как же! Главнейшее условие — нравиться друг другу внешне и подходить по характерам и мировоззрению. Ну и — деньги, конечно. Разве можно полюбить безработного или алкоголика?
Marina LapshinaПросветленный (24310) 5 лет назад
Можно полюбить и безработного, и алкоголика. И счастье у всех разное.
Попробовал я всё из жизни Брэда Питта Ученик (145) С тобой всё ясно.
Edler Wilder Просветленный (21392) 5 лет назад
Да они похожи тем что счастливы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Да т к. принцип семейного счастья един)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344317) 5 лет назад
Да. В счастливый семьях есть мир и согласие. Нет пошлых споров о деньгах. Есть уважение к друг-другу. И в таких семьях хорошие дети.
Денис Клыгин Знаток (295) 5 лет назад
Каждые семьи счастливы по своему, но главное, что они счастливы!!!! КЛАССИК БЫЛ ЧЕРТОВСКИ ПРАВ!!!