Если открыть на заведённом авто крышку залива масла и она будет прыгать от карьерных газов что это значит?

роман галиуллин Ученик (246), закрыт 6 лет назад
И если наоборот будет всасываться непрыгать, карьерных газов не будет совершенно, что это означает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Смотря на каком авто. Вот на опелях например, двс свудорожно начнет работать.
Wolf Мудрец (17900) 6 лет назад
Картерных газов. Я не механик но по идеи сапун там для чего? Мне кажется именно избыток эти газов отводить. Короче вопрос я не понял. :(
Nixtar admninovМыслитель (5202) 6 лет назад
А хуль пришёл в авто тему???
Wolf Мудрец (17900) Тебя забыл спросить.
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Меняй поршневую. Слишком много газов, что бы так коыша прыгала. Их выходить должно чучуть!!!
Hugh Искусственный Интеллект (204717) 6 лет назад
Значит что машина завалится в карьер ))),картер млять, вентиляция картера на работает, все забито, выдавит сальники и масло, у знакомого зимой сапун прихватило, наебнул коленвал
Саша Демон Профи (786) 6 лет назад
Поршневая в утиль.. Но Я б забил если ездиЕт авто
abrbabr Искусственный Интеллект (139953) 6 лет назад
а как определить от чего она прыгает? от газов или вибрации.