Как стать умным нормальным и. полноценным и вылечиться От слабоумия?

Логитет Гуру (3834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
D@.ru Мудрец (15655) 5 лет назад
Не играть в шутера и прочую гта дрянь. Больше читать. Смотреть познавательные программы и каналы. Питать мозги. Чаще бывать на воздухе. Остальное само придёт.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 5 лет назад
Дурковать точно так же, как и остальные :-)
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 5 лет назад
Не смотреть зомбоящик, меньше есть сладкого и того, что вызывает брожение в организме.
Сергей Андриянов Мастер (2039) 5 лет назад
Если ты чесно признаешь свои ошибки, ты явно уже не слабоумный. Лично я стараюсь понять причинно-следственные связи (КАРМУ). Почему и для чего я попал в те или иные жизненные обстоятельства, стараюсь понять своё жизненное предназначение (ДХАРМУ), для чего я пришел в этот мир. В общем цель жизни -- это духовное развитие, обучение, приобретение опыта и новых качеств личности