Какие события ждут в ближайшее время? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Раиса Златославная Профи (682) 6 лет назад
Сочувствую, но придется поверить, что все кончено. Правда есть еще шансы, если провести работу...
А новый кто-то появится не так скоро, как хочется.
Весенняя)Мудрец (16882) 6 лет назад
Конечно с кем? с другом? да, но я ж его не люблю
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Да.. поездка будет на следующей неделе.. Хотя будут и колебания в ее целесообразности..
Но пройдет все хорошо.. Так что стоит уже предвкушать удовольствия..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Приятное общение с молодым человеком и понимание с его стороны!