Пупырышки на языке и трещины

Елена Алексеевна Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
то ли белые, то ли красные пупырышки на языке и несколько трещин.
Голосование за лучший ответ
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 6 лет назад
ЖЕСТЬ!!! бегите к доктору щас.
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
к лору надо сходить и гастроэнтерологу
Это я Искусственный Интеллект (101412) 6 лет назад
Хотелось бы увидеть визуально, а не по описанию.
Lilit Crate Ученик (142) 6 лет назад
это почти у всех я надеюсь не не забываешь и язык чистить наверно от этого
Осмозис Профи (890) 6 лет назад
Это может быть от слишком горячей или острой еды. Может вы прикусили язык или зубами его поранили. Попробуйте перекисью водороду помазать пару дней. Если не поможет, то сходите к врачу, как вам советовали выше.