Как можно вкусно приготовить азу из индейки?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 5 лет назад
Обжарить с луком... (если хотите, то соленые огурцы (
далее тушить до готовности... добавить чеснок, помидорку и зелень в конце...
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197879) 5 лет назад
Надо взять одну индейку и одного повара.
Ron Jeremy Мыслитель (9823) 5 лет назад
Кубиками руби вместе с солёными огурцами и наслаждайся
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 5 лет назад
Суховатое мясо. Азу лучше делать из говядины.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
я так полагаю что вкусно никак не приготовить-терпеть это азу не могу-томаты огурец соленый-да с мясом-фэ.
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
лучше её прежде пропитать медным купоросом и сделать укольчик курагината тогда мясцо становится неповторимо нежным и разваливается прямо во рту а не в руках