Что мне делать?

Иван Шевченко Ученик (38), закрыт 6 лет назад
В меня влюбилась девушка ей 22 у нее ребенок а мне 16 что делать она предлагает встречаться она мне тоже нравится но возраст и ребенок
Лучший ответ
Денис Клыгин Знаток (295) 6 лет назад
Трахайся и не парься, только не влюбись вот тогда жопа, а так вы оба свободны и не забивай голову этим вообще! главное не влюбись а то жениться придётся;))
Остальные ответы
Milaea Kitty Профи (514) 6 лет назад
Ахахахахахахаххахаха, это либо твоя фантазия, либо мир сума сошел.
ПГМ Просветленный (22456) 6 лет назад
Зачем это тебе нужно? Она сломается тебе жизнь и будешь горбатить на неё и чужего ребёнка. Она то понимает, что пацана можно развести, это взрослые её пошлют, а поцану даст примкнуть и все пацан в ловушке.
Иван ШевченкоУченик (38) 6 лет назад
Но она мне нравится
ПГМ Просветленный (22456) Да. Но это твои шарики тобой управляют. Сломанная жизнь ради 5 минут удовольствия?
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Нравится? Ну и встречайся с ней! Гуляйте, ходите в кино, в кафе, развлекайтесь! Встречи ни к чему ни тебя, ни её не обязывают! Общайтесь, если её ребенок не мешает вашим встречам. Малыша (или малышку) не обижай, но и не играй роль папы. Получайте удовольствие от общения друг с другом!