Помогите как поступить

Иван Шевченко Ученик (38), закрыт 5 лет назад
В меня влюбилась девушка ей 22 у нее ребенок а мне 16 что делать она предлагает встречаться она мне тоже нравится но возраст и ребенок как-то в 16 лет
Лучший ответ
Денис Клыгин Знаток (295) 5 лет назад
Трахайся и не парься и её не парь, только не влюбись вот тогда жопа, а так вы оба свободны и не забивай голову этим вообще! главное не влюбись а то жениться придётся;)) а там и свои будут Дети)))
Остальные ответы
Павел Трофимов Ученик (236) 5 лет назад
Ахуеть, мне больше нечего сказать...
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 5 лет назад
Ты что каждые пять минут этот вопрос задаёшь? Тупой, что ли?
Иван ШевченкоУченик (38) 5 лет назад
Ебло офни старуха
Татьяна Рулева Просветленный (23654) А! Вон оно что? А мы-то к тебе по-человечески! А ты просто маленькое дерьмо!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Смотря что ты хочешь. Сначала скажи что ты желаешь от всего этого, тогда я могу посоветовать. А так неясно чего ж ты сам хочешь.
Иван ШевченкоУченик (38) 5 лет назад
Я хочю с ней встречаться она мне нравится но смущает возраст и ребенок
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) Ну так и встречайся. Чем тебе ребенок может мешать в свиданиях?
KASMIRA Гуру (3635) 5 лет назад
В твоем возрасте нужно думать о учебе, ты еще ребенок который не готов взять на себя ответственность за семью. Зачем тебе эти проблемы раньше времени? Не иди на поводу у эмоций, подумай головой о последствиях. Чтобы иметь семью ты должен закончить образование и получить профессию, выйти на работу, на все это нужно время.