Кто такие " без вины виноватые"? Как относитесь к ним?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A A Просветленный (36734) 6 лет назад
Как и к тебе, пофигистически.
Н Н Искусственный Интеллект (257308) 6 лет назад
это люди, которые попадают "под раздачу"...с сочувствием...
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Это те, кто вбирает в себя вину за всё происходящее. Потому их и обвиняют.
Я помогаю таким высвободить этот стресс.
svetaМудрец (16235) 6 лет назад
вот) а как вы помагаете?? я тут тоже виню себя, а как помочь себе не знаю.
richard k Оракул (89657) Дорогое чувство вины. Прости, что я так долго держала тебя у себя в плену и не давала выхода. Я не умела иначе, прости. Я прощаю тебе, что ты поселилось во мне. Теперь я стала мудрее, ты можешь уходить, я отпускаю тебя на волю. Моё дорогое тело, прости, что я причинила тебе зло как стрессом вины, так и страхом "меня не любят". ***Эту формулу выучить наизусть и повторять всякий раз, как мысль об этом придёт***.
Алина Вдовина Ученик (245) 6 лет назад
Я думаю, так. Все уверенны в его вине и уже осудили, в то время как человек невиновен. Мне жалко таких людей (
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 6 лет назад
Это те, кого назначили виновным. Стрелочники.
Igor Tenkevich Гуру (3778) 6 лет назад
Это человек, который отвечает за проступок, случившийся или совершенный не по его вине.
Марина Просветленный (21261) 6 лет назад
Благодаря твоей чёкнутой подружке, я к таким и отношусь теперь.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Ты меня оскорбляешь. Так виновата ты же .
Марина Просветленный (21261) Да вы задолбали своими сэксуальными оргиями. Бегаете тут, как два идиота, гадите друг на друга, а окружающие виноваты. Придурки. Кроме вас, вы оба нафиг никому не нужны.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
Да перестаньте плакаться уже.
Дружите на здоровье.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256351) 6 лет назад
Был бы человек, а вина ему всегда найдется.
Petrovich Мыслитель (6046) 6 лет назад
Иностранец, послушавший русский шансон, был в ужасе, надо что-то делать, в тюрьме сидят невинные люди...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 6 лет назад
отсюда вывод нужнг всегда правильно выбирать место и время где можно находиться безопасно...
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 6 лет назад
Меня и на Ответах такой сделали и не один раз, хотя я не чувствую своей вины вовсе.
Я Вестница Мастер (1468) 6 лет назад
Те, кто появились не в то время, не в том месте. Как отношусь? Сами виноваты.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Типа родился евреем - еже виноват