О чем плачут свечи?

Юлия Мудрец (14529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ханна .... Оракул (69468) 6 лет назад
о нас.... бывших....
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
бывшие могут дать большой опыт
Ханна .... Оракул (69468) о нас.... · Мы были лучше, когда сидели на мели. Как мы любили, как жгли мосты, как ночи жгли! Как было свято однажды брошенное - верь, И словно небо не закрывалась наша дверь
Алексей Петров Мыслитель (9279) 6 лет назад
О прошлом
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
прошлое не вернуть
ты че Наталья
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Они просто горят, и плавят воск..
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
для тебя да
Sergey Grey Мудрец (14032) Вы апсолютно правы.
ho Мудрец (17036) 6 лет назад
О бедных пчелах, которые старались, делали этот воск, а тут его просто так людишки портят
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
слово людишки я не потребляю, и тебе не советую.
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 6 лет назад
О том что в этот вечер ваш любимый при свечах с другим, например.
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
это не про меня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Четыре свечи медленно горят.
Вокруг было так тихо, что можно было услышать их разговор.
Первая свеча сказала: «Я МИР! Но никто не поддерживает мой огонь. Думаю, что я погасну.» Пламя стремительно уменьшается и свеча гаснет.
Вторая свеча сказала: «Я ВЕРА! Во мне больше нет нужды, поэтому мне нет смысла гореть.» Как только она перестала говорить, дунул легкий ветерок и погасил ее.
Затем, грустным голосом начала говорить третья свеча: «Я ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ГОРЕТЬ. Люди отвергают меня и не понимают всей важности моего существования. Они даже забывают любить своих близких людей.» И она гаснет.
ВДРУГ... Малыш заходит в комнату и видит, что три свечи не горят. «ПОЧЕМУ ВЫ ПОГАСЛИ? ВЫ ДОЛЖНЫ СГОРЕТЬ ДО САМОГО КОНЦА.» Сказав это, мальчик заплакал.
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Свечи плачут у каждого о своем
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
не знаю почему твои ответы не нравятся многим, лично я уважаю их ценю их. Спасибо за твое мнение
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
о том, что вокруг кромешная тьма и так трудно ее пробить
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
А они точно плачут? может они смеются? Смех и плач близнецы братья))
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
...О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи...
vasilek Мудрец (12878) 6 лет назад
Свечи сгорают, они плакать не могут.
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
могут
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 6 лет назад
Об ушедших от нас родных и близких!
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 6 лет назад
О былых временах, об упущенных моментах.
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Почему сразу плачут? испражняются, вот эти наплывы один в один — испражнения
ЮлияМудрец (14529) 6 лет назад
сколько же тут идиотов
Fedora Май Мыслитель (7546) И не говори. Слезы... гггы:)
Serenity* Гений (60815) 6 лет назад
И за Тебя и за меня, сгорая плачут свечи.
За этот мир, что так жесток...
За слезы женские в печали...
Сгорая плачут свечи, те...
Что мы в любви несчастной зажигали.