Ребят, а кто из вас выезд в Тулу пробивал? Как та весело чаще? Меня звали я не смог: (

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 5 лет назад
я не в тему ...стал обращать на составы команд в каждой 2-3 игрока с опытом ЦСКА, Зенита, Спартака, Локо +молодые игроки, это если такая тенденция продлится то уже к ЧЕ можно собрать сборную из молодых талантливых игроков, что не может не радовать....
а в Зеньке опять весенний кризис -тренер сваливает, раскидав всех игроков, а те кого набрал скорее всего свалят с приходом нового.... что ЛЧ в априори Зениту не нужна, только позориться ...пусть "народные" отдуваются )))
Остальные ответы
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
В Туле ничего особенного кроме пряников и церквей.
Тем более ливень сейчас в Москве - на Юг идёт дождь + завтра утром гололёд.

Проще в баре такое глядеть
Арсений Гун Ученик (162) 5 лет назад
я живу в Туле норм город пряники вкусные))) впрочем Ага, рекомендую