Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скабрезный вопрос. Жила была девушка Ира, девственница. Однажды ее друг, вошел в нее, но в заднююдверь. Иранедевстенница?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Или задняя дверь не считается, а только передняя?
Лучший ответ
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Физиологически да, с морально-этической точки зрения нет ))
Остальные ответы
Тот самый Мюнхгаузен Мудрец (16822) 5 лет назад
Если так рассуждать, то Ира перестала быть девственницей когда палец в нос себе засунула ...
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 5 лет назад
Как клизма, так что нормально, если только не по любви....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Девственница, но уже не невинная)
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Развратная девственница))))
Не смешно... На Руси за такое убивали. Ту, которая лишилась девственности нормальным путём до замужества - били плетьми, а все др. отверстия считались "окнами" Дьявола. Я - не Судья! Делайте, что хотите! Но когда вас будут отправлять в Ад на переплавку, то не плачьте. Многие так делают? Так и Чистилищ - 9...На всех хватит).
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Головная дверь тоже не считается.)))
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Главный вход, передний и чердачок)
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) Я имел ввиду ту, которая в голове.)))
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
главное она вдруг начинает понимать, зачем все мужчины пытались её пригласить в гости или придти к ней.

Вот это понятие больше действует, чем какая-то плева, к стати которой может не быть уже с 5 лет.