Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы вышли замуж. потом узнали что ваш муж шизофреник. ваши действия?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25249) 6 лет назад
а когда испытавли друг друга куда смотрела ?
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
а при чем тут это. шизофреники в состояии ремиссии обыкновннвеые люди от других ни чем чем неотличающиеся
Vulpes Просветленный (20895) 6 лет назад
Бежала бы прочь изо всех ног!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 6 лет назад
нЭт! а главное от бабы шизы.. там гены прям от бабцы..
Денис Клыгин Знаток (295) 6 лет назад
Это уже универсал два в одном, вам крупно повезло или нет но это уж как вы там сами договоритесь втроём!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Мне повезло, мне люди еще на начальном этапе обо всем говорят.
На одном из таких свиданий Я предотвратила отношения с МДПом, хотя он очень красив и занимает весьма хорошую должность.
Несмотря на такой диагноз некоторые все равно живут с такими взять например того же Джона Нэша
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
такое вприницпе не возможна. их видно сразу, даже в стадии ремиссии
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
вот уж не правда. в стадии ремиссии этго не видно. если только человек не был изнчальн осо странностями.

даже эксперимент проводили-психиаирам представили группу людей и они должны были угадать у кого из них стоит диагноз шизофрения.

так вот они не угадалиюибо женщина с диагнозом была в сойкой ремиссии, а в реммисси шищофреникп от простых людей ни чем не отличаютсы
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
я сама такую женщину знаю. никгда не догадаешься.
Patrik_Star Просветленный (27548) а что она делает когда у нее активная стадия? как проявляется?