Вам удалось сегодня попасть под ураган, под эдакое буйство природы? ;-)

Смузя Оракул (64682), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне удалось. Зонтик выворачивало с корнем.
Лучший ответ
Edgardo Ahuelli Ученик (229) 5 лет назад
Нет, природа позволила мне и ребенку зайти домой и через пару минут началось. Ссссссшшш, трах бабах и дожи)
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156304) 5 лет назад
Я за рулем был, ветром машину сдувало.
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
А я ехала в троллейбусе; -) И мне было уютно тепло и спокойно.
username Просветленный (28965) 5 лет назад
мне удалось замерзнуть, потерять немного времени и денег и поэтому вместо работу я лягу спать)
ТатаНано Высший разум (447629) 5 лет назад
К счастью, встретила его дома, на кухне. А мой бедный котик, с испугу, с лоджии летел от первых раскатов грома с такой скоростью, что напугал меня...
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
Бедный котик.
ТатаНано Высший разум (447629) Да уж, боится громких звуков. Даже когда я чихаю - вздрагивает!
Надежда Оракул (54414) 5 лет назад
не было у нас урагана, это только для москвичей, чтобы жизнь медом не казалась
С2H5OHОракул (56566) 5 лет назад
)))
ТатаНаноВысший разум (447629) 5 лет назад
Если бы одних москвичей... Мы-то, смоляне, за что пострадали, у нас не медовая жизнь...
Надежда Оракул (54414)
alkion alef Просветленный (46265) 5 лет назад
Я специально тебе такую поганку сделал. Я директор климатического оружия. А где ты ходишь, легко вычислить со спутника...
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
Не помню чтобы я тебе чем-то навредила.
Видимо тебе лучше обратиться к врачу; -)
alkion alef Просветленный (46265) Как ты можешь навредить сыну Бога? Я хотел чтоб вы заметили меня, хотя бы так, через погоду...
Сергей Т Мыслитель (6938) 5 лет назад
поймала ?
привет пушистая )
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
кого?
привет.
Сергей Т Мыслитель (6938) ну не ураган же - зонтик )
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
это только начало... весь климат, нами уже давно испорчен (
Лана . Гуру (4773) 5 лет назад
у нас прекрасная погода солнечная
Н Н Искусственный Интеллект (257614) 5 лет назад
нет... сижу дома и боюсь...)
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
;-) У нас все закончилось, как только я пришла домой.
Н Н Искусственный Интеллект (257614) значит судьба была Вам себя попробовать на прочность.. и зонтик...)