У Шевроле Нивы подключаемый полный привод или постоянный?

pandaren Профи (538), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102339) 7 лет назад
С завода постоянный полный. При установке модифицированного привода переднего моста ко всем имеющимся добавляется режимы с отключенным передним мостом.
Остальные ответы
Саша Просветленный (30330) 7 лет назад
у старых - подключаемый. у новых - постоянный
-Freeman-Высший разум (105194) 7 лет назад
Чего?!
Каких еще новых или старых?
У всех Нив постоянный полный привод.
Саша Просветленный (30330) это вы старых нив не видели
Кот БегемотПросветленный (29161) 7 лет назад
у всех постоянный, рычаги в старой отвечают за понижайку и за блокировку межосевого дифференциала, на новых все на одном рычаге
Юрий Демин Высший разум (313937) 7 лет назад
У всех "Нив",и у "классической" и у "Шнивы" - ПОСТОЯННЫЙ (неотключаемый) полный привод (межосевой дифференциал с блокировкой)!
-Freeman- Высший разум (105194) 7 лет назад
Шевроле Нива по ходовке ни чем не отличается от обычной нивы, а обычная нива всегда имела постоянный полный привод.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264961) 7 лет назад
постоянный полный привод. наличие раздаточной коробки позволяет блокировать межосевой дифференциал и включать понижающую передачу
Кот Бегемот Просветленный (29161) 7 лет назад
постоянный на всех через межосевой дифференциал, с возможностью его блокировки
Алексей Серебряков Знаток (262) 7 лет назад
Постоянный, я из-за этого её и купил в http://chevrolet-niva.su так как заядлый охотник и рыбак