Почему соцсети могут служить причиной развода с психологической точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Интересно, правда ли, что:
-каждая пятая пара в мире знакомится в соцсетях;
- соцсети служат причиной каждого третьего развода в мире?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) 5 лет назад
Причиной для развода может служить что угодно) Но самое главное это то, что основная причина это глупость! Люди спешат любить и вместе жить с тем, кого не удосужились узнать хотя бы поверхностно. В нынешнее время это такой тактический ход, выйти замуж или женится, и спустя короткое время развестись и разделить имущество... впрочем, я далек от этих идиотских игр, и причины мне, честно, не интересны... но понятны!)

Здравствуйте Юлия) Рад вас видеть!
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
Добрый вечер! И я рада Вас видеть!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) Я всегда рад вас видеть, мне очень нравится ваш аватар) Впрочем я вам уже не раз говорил об этом)
Остальные ответы
Мыслитель (9539) 5 лет назад
Наверно это виртуальный мир, а узнавать друг друга нужно в реале.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 5 лет назад
встречи должны быть в натуральном виде

вот он тебе ( мне) понравился, к примеру

всё такое.. симпатия, понимание

а вдруг он плохо пахнет ?

что тогда ?
Игорь Анютин Оракул (76033) 5 лет назад
Дурное дело нехитрое... чтобы развестись ума много не надо. Соцсети это не причина для развода, а скорее повод.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 5 лет назад
Информация в них -бывает и негативной.