Я сдал на комиссию в ломбард графический планшет, могу ли я забрать планшет обратно, если он еще у них на продаже?

Влад Имир Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я только оставил им номер телефона и больше ничего не заполнял и т. д. (Честно я не знал, как эти дела делаются..)
Сказали как продадут - позвонят. Вчера бомбануло, что лучше забрать и продать самостоятельно.
Вот думаю, могу ли я забрать планшет обратно, если он еще у них на продаже?
Лучший ответ
Novarg Просветленный (24687) 7 лет назад
конечно. в трое дороже.
Влад ИмирУченик (112) 7 лет назад
Черт...
Novarg Просветленный (24687) но это не точно.
Остальные ответы