согласно что в семье должен зарабатывать только муж? а жена должна просто жить в свое удовольствие

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 5 лет назад
лично у меня жена будет такой, мне 30 пока еще не нашел такую но я надеюсь найти, я зарабатываю 200 тыс руб в месяц
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Клыгин Знаток (295) 5 лет назад
200 ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАК ДУМАТЬ И РАССУЖДАТЬ! ЕСЛИ В БАКСАХ ТО МОЖНО ЕЩЁ ЗАДУМАТЬСЯ! УДАЧИ!!!!
Вадим Плен Мыслитель (7758) 5 лет назад
такими как вы бабы полы моют и квартиры отбирают.
Геля Снежная Оракул (90292) 5 лет назад
если жена только сидит дома, то муж обязан с неё требовать минимум троих детей. нет беременности в первый год, значит на кой чёрт тебе бесплодная?
Patrik_StarПросветленный (27548) 5 лет назад
при чем тут дети?)
Геля Снежная Оракул (90292) для чего жениться? проститутка дешевле обойдётся
котик) Мастер (1626) 5 лет назад
Хороших мужей еще щенками разбирают, так что ты уже в пролете
Patrik_StarПросветленный (27548) 5 лет назад
кто щенков разбирает?)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Гы гы. Ну и вряд ли найдете. А по сути вопроса. нет, не согласен.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Хм. Я — жена, и зарабатываю больше тебя. А мой муж — больше меня.
max r. Мудрец (14864) 5 лет назад
что бы жена жила в своё удовольствие, вы должны не только зарабатывать, но и заниматься готовкой, стиркой, уборкой ит. д. в семьях где муж зарабатывает, жена ведёт домашнее хозяйство.
***$ick*** Мыслитель (5088) 5 лет назад
отвечаю ради баллов - чел, у которого зп 200 тр знает, что такое пунктуация.... ну... и короче... сами мы бабла заработаем... отвяньте от нас... корли лузервилей
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 5 лет назад
Ни один мужчина в здравом уме не будет терпеть возле себя деградирующую не работающую особь.