Есть ли способ забыть о человеке?

Ольга Снегирева Ученик (86), закрыт 5 лет назад
После развода много времени прошло, у каждого своя жизнь, новая семья, расстались друзьями ...но пару лет не могу выкинуть его из головы, тяжело и больно ...Есть ли способ навсегда забыть или хотя бы изменить отношение? Готова на все ради этого. Фото в лс
Лучший ответ
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56727) 5 лет назад
Остуда делается.
Ольга СнегиреваУченик (86) 5 лет назад
Как это делается?
*****ДРУИД***** Гений (56727) На почту пишите master_mag@inbox.ru
red gray Ученик (109) 5 лет назад
Исключи контакт, даже мысленый, найди дело и другого, учи душу изначально не быть рабом любви. Есть обряды на всякие чувства, тем более на то чтоб разлюбить
Ольга СнегиреваУченик (86) 5 лет назад
С каждым месяцем все сложнее и сложнее, вот и ищу такой обряд.
red gray Ученик (109) Надо понимать что такое любовь. Всякая привязаность это химический образ в мозгу. Если зацикливаешься на нем и кормишь его контактами, в том числе даже мысленными, то к нему идет все больше нейросвязей и он укрепляется. Так что лучше попробовать первую фразу моего совета, не тратясь на опасное либо вообще никакое действие магов
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Вы думаете, что, применяя магию, можно сделать " вот это помню, а это не помню" ?

Нет, частичную амнезию (потерю памяти) сделать невозможно.

Делают обладающие гипнозом ретроградную амнезию и человек даже имени своего вспомнить не может... детей своих не узнаёт...

Вытеснить воспоминание помогает новая любовь и время...

Если вы не хотите его забывать, то ничего не получится, даже с психологом поработав.

Это не любовь, любовь бывает только взаимной, а навязчивая идея.

Граничит с психическим расстройством...
Источник: Знание нейрофизиологии.
Мария Иванова Высший разум (2496321) 5 лет назад
Есть множество способ избавить себя от страданий. Это и остуда, и изменение отношения к прошлому. Вам нужно сжечь все обиды, разочарования, все негативные мысли, не живите прошлым, отпустите его с благодарностью за полученный жизненный опыт, простите своего бывшего мужа за то, что не оправдал Ваших надежд, что Вы расстались, простите и себя за свои ошибки. Вам станет легче, со временем тоска уйдёт.
Магнит Знаток (379) 5 лет назад
Есть. Стереть из памяти. Токое могут только настоящие маги) Ты не веришь что такое возможно) Возможно как будто и не было, просто не будешь помнить. Пробуй найти по месту жительства.
Раиса Златославная Профи (682) 5 лет назад
Если не можете его забыть, значит, его нужно вернуть, не взирая на обстоятельства, или... плохо дело...
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Не нужно сюда Магию. Переключиться на другие отношения. И ВСЕ. Может быть, Вас впереди ждет Мужчина, в 10 раз Лучше того, о ком сейчас страдаете и на кого тратите драгоценную Жизненную Энергию! Он не стоит Того!!! Проблема многих Женщин и Девушек в том, что Мужчина для них, как свет в окошке. Зацикливаются на одном - и все. Зачем быть такими Зависимыми от кого-то?
Елена MagicГений (65130) 5 лет назад
Доступно объясню несколько полезных для Вас моментов, для Осознания. А также, почему именно в Вашей ситуации не стоит сюда влезать с Магией. Но только на Вашу почту.
Добрый вечер. Можно тоже подсказать способ, чтобы забыть человека, уже год почти прошел, но только тяжелее становится. Заранее благодарна.
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 5 лет назад
Остуду делайте. В чем смысл тратить время и свое здоровье, на отношения что закончены и не вернуть? Завалили тут психологией - человеку помощь нужна конкретная - а не ваш психологический идиотизм.
катерина метлеваУченик (97) 5 лет назад
скажите а вы можете с гармонизацией помочь?
катерина метлева Ученик (97) а цена?
Екатерина Жданкова Ученик (235) 5 лет назад
Выбрось все вещи, напоминающие о нём, удали его номер и заблокируй везде где можно
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 5 лет назад
Да, могу Вам помочь с отстудой, это быстро и эффективно, других способов нет