А вы так можете?

SUPER MEMM Гуру (4741), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ра Боот Гуру (4640) 6 лет назад
Каждое утро так делаю, так разминочка...
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Нет . А ты ?
А теперь ответь, почему ты спросил об этом здесь у фотографов и видеооператоров, а не у художников в категории Живопись, Графика
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799211) 6 лет назад
...бесплатно- нет.
SUPER MEMMГуру (4741) 6 лет назад
А платно?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799211) ... ну .. я умею фотографировать, я умею рисовать, я умею работать в графических программах.. дело только за достаточно интересной для меня ценой
Роман Алчинов Мастер (1629) 6 лет назад
Это перемотка назад
SUPER MEMMГуру (4741) 6 лет назад
Не думаю
Роман Алчинов Мастер (1629) Моё предположение вызвано тем, что слишком жирными спрайтами в середине оперируют. Фотку зарисовать спрайтами до неузнаваемости и потом цветами сначала бледными, а потом серыми - не плохой вариант. Т. к. тени художники прорисовывают не в тот момент как на видео получилось. Мне кажется художники более чётко объяснят...