Как улучшить произношение на английском?

Влад Акимов Мастер (1415), закрыт 5 лет назад
Если вы учили английский и сейчас свободно говорите, поделитесь, пожалуйста, опытом
Лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (149080) 5 лет назад
Фонетические упражнения, прослушивание текстов и чтение их с максимально приближенным произношением и интонацией
www.rong-chang.com
Влад АкимовМастер (1415) 5 лет назад
Они есть в интернете?
Nadya F Искусственный Интеллект (149080) Да
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (131773) 5 лет назад
Только попугайское повторение за носителем языка (в аудиозаписи)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) 5 лет назад
по сути никак даже у тех кто по 20 лет живет в США остается ужасный акцент
по идее на первом уроке же и должны давать представление хотя бы о фонетике
и IPA транскрипцию
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230475) 5 лет назад
А чего там произносить?)
У них недоразвитая анатомия мышц лица и языка. Поэтому русскому человеку надо просто расслабиться и говорить невнятно. Если сразу не получится, можно картофелину в рот, горячую)