Как стать свободным человеком, будучи несвободным? Или хотя бы ощущать, что свободен, в этом несвободном мире?; -)

Смузя Оракул (64677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кажду мажду Мастер (1482) 6 лет назад
бабосики нужны для свободы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Для этого у нас есть ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.
Edgardo Ahuelli Ученик (229) 6 лет назад
Сходить пешком в поход с минимум продуктов питания и пожить там пару недель на самовыживании.
Eyef Искусственный Интеллект (146749) 6 лет назад
Смотря что подразумевать под понятием "свобода"
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Думать о том, что шапка невидимка все же существует.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140924) 6 лет назад
посылать всех на 3 буквы, увиливать от проблем. и будете СВОБОДНЫМ.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 6 лет назад
Свобода живёт в голове сначала а потом медленно мир переворачивает так что свободен становишься на самом деле. Но это для избранных..
alkion alef Просветленный (46263) 6 лет назад
Смузя, библию не читали? И познаете истину... и истина сделает вас свободными...
СкорпиON Оракул (52451) 6 лет назад
Свобода - это рабство (с)
СмузяОракул (64677) 6 лет назад
как это?; -)
СкорпиON Оракул (52451) Очень просто - рабство выбора)
☠NoxF}{☠™ Оракул (72745) 6 лет назад
Свобода определяется длинной поводка. Насколько вы в состоянии ослабить его, настолько и свободны.))
... Мастер (1250) 6 лет назад
Влюбиться, любовь освобождает