HHD не определился на ноут DIGMA EVE1402

ольга калласте Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
купила чудо ноут фирмы дигма, встроенная память ссдэшка всего лишь на 32 гига, но присутсвует слот для жесткого, вот я купила и жесткий поставила а определить не определился не в управление диском не в акрониксе ну и даже в биосе. проверила жесткий на другом ноуте все не плохо работает. неужели брак в ноуте, или какие-нибудь способы решить вопрос можно?
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24256) 6 лет назад
Попробуй обновить BIOS, как это сделать смотри в этом видео:

Как обновить BIOS ASUS, HP, Lenovo, MSI, Acer, Samsung, Dell, Gigabyte, AMI, Phenix Award: https://youtu.be/vkhjqY2cbas