сможет ли завтра Ак Барс в третий раз Чашу забрать?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Супергуд Гуру (3501) 5 лет назад
Мы постараемся)
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
УДАЧИ!!!!
Супергуд Гуру (3501) Спасибо
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176786) 5 лет назад
Надеюсь, что нет. ЦСКА явно в худшей форме, но должны на зубах и таланте вырвать Кубок.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
клубы - олигархи не достойны Кубковых побед.
Континента им за глаза хватит
Ἀνδρέας Высший разум (176786) "Барсы" такие же столичные.
Никита Зенит Профи (712) 5 лет назад
Да сто процентов, должно произойти чудо, чтобы цска вернулось всерию с 1 3
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
"Динамо" когда-то сумели
Никита Зенит Профи (712) Да и ска в свое время с 0 3 в серию с цска вернулись... Эх, были времена...
carlos tevez Просветленный (31758) 5 лет назад
пусть забирают не люблю я ни ска ни цска
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
я не фанат Ак Барса, но победу его (точнее проигрыш ЦСКА) будем отмечать
carlos tevezПросветленный (31758) 5 лет назад
да я тоже не фанат ак барса да и вообще кхл в целом