Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую кока-колу вы бы выбрали ???

Monsieur Pierre Гуру (4295), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 233 чел
Варианты ответов
72
44
79
38
Комментарии
Катя ДенисоваЗнаток (383) 6 лет назад
Мне в принципе без разницы.
На сахар и сахарозаменитель мне как-то пофиг. Все равно, что сок пить.
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
насколько мне известно, этот заменитель сахара в 100 раз вреднее.
но так как я алкаш - мне пох**.
яврдыв хцвелУченик (91) 6 лет назад
Ванилу! Но её в России давно не производят. Можно разве что найти завезённые из США банки по 0,33л. Только вот цена завышена в 3,5 раза от закупочной.
А вы где живёте? Кому по вашему мнению придет в голову привозить Кока-Колу из США?
Владимир АлександровМудрец (15210) 6 лет назад
Нельзя это пить! Даже без сахара, потому что сахаразанители ещё вреднее! Аспартам - такие осложнения вызывает, что уж лучше тогда сахар!
Дарья Саяпина Ученик (39) +
KONFETAГуру (2583) 6 лет назад
Компот
Диана КроссПрофи (760) 6 лет назад
Не пью вообще газировку марки "Кока-кола" т. е. не только саму Колу но и Спрайт, и Фанту и т. п. Американцы наших спортсменов не пустили на Олимпиаду и оклеветали бездоказательно обвинив их в допинге (!) Апеллировать к их совести безсмысленно - так мы решили ударить их по другому более чувствительному для США месту - по КОШЕЛЬКУ!...
Диана Кросс Профи (760) ...Может в другой раз задумаются - стоят ли их гадости на Олимпиадах много миллионных - если не много миллиардных -убытков в связи с отсутствием спроса на их продукцию?)))... Ведь людей думающих так же как я - много.
GayniggerПросветленный (22113) 6 лет назад
Сосательные конфеты со вкусом колы охуенные. Сама кола стала говном.
+
РинатЯ.Профи (824) 6 лет назад
Со вкусом теккилы
AlicМастер (1530) 6 лет назад
кока кола это универсальное средство))) хорошо растворяет известковый налет, можно чистить канализацию, очищает многие пятна на одежде, срабатывает как уничтожитель запаха, удаляет ржавчину, удаляет следы краски, является ядом для многих насекомых))), удаляет нагар на посуде, хорошо отмывает автомобильный двигатель от грязи.... и многое другое....)))
оптимус праймИскусственный Интеллект (163830) 6 лет назад
Без сахара в ней смысла особого не вижу,
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
Говорят, та, которую производят там, в разы вкуснее...
Чернов АлексейПрофи (816) 6 лет назад
КОЛУ НЕ ПЬЮ.
Irina NikУченик (228) 5 лет назад
НИКАКУЮ вообще не пью... гадость !!!
Алиса АндрееваЗнаток (307) 5 лет назад
не пей потому что очень вредно для здоровья!!!
АЛЕКСАНДР УШАКОВМастер (2320) 5 лет назад
Кола с кириешками или чипсами - это вкусно.
Павел БронскиПрофи (889) 5 лет назад
Байкал! Похожа на колу, но вкуснее.
Ольга КарасёваУченик (233) 5 лет назад
как это можно пить
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12228) 5 лет назад
В СС стало почему-то слишком много газа, а улетучивается он быстро. Стоит два-три раза открыть бутылку и всё. Только первые десять глотков происходят с теми самыми освежающими горло взрывами пузырьков, а остальное - просто сладкая водичка.
Dirty BrorryГуру (4867) 5 лет назад
я Mountain Dew выбрал бы. Кола говнo
Дарья СаяпинаУченик (39) 5 лет назад
Не на вижу колу