как сделать скриншот на компе, какие клавиши надо зажать?

Nekit Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
Print Screen, это в районе Entera находица) потом заходишь в пэйнт допустим и правка--вставить
anon anon Профи (549) 15 лет назад
Нажми на Prt Scr SysRq потом заходи в пейнт там правка-вставить

потом главное сохранить в формать JPEG
Atlent Мастер (1046) 15 лет назад
Print Screen SysRq зайди в грфаческий редактор Paint там верху найди "Правка" потом "вставить
Zatte Гуру (3132) 15 лет назад
Чтобы в Вашем компьютере сделать скриншот нужно нажать клавишу Print Screen после этого зайдите например в Paint нажмите правка затем вставить и скриншот готов
AsKaR Ученик (179) 15 лет назад
Чтобы в Вашем компьютере сделать скриншот нужно нажать клавишу Print Screen после этого зайдите например в Paint нажмите правка затем вставить и скриншот готов
Дмитрий Гуру (4682) 15 лет назад
Print Screen + Paint
либо экранный захватчик
ArtuR Ученик (120) 8 лет назад
а где находитса PAINT ?.
#Dasha Destiny Ученик (135) 8 лет назад
Нажимаете паинт скрин около ф12, и потом ничего не должно произоити не вспышек ничего, а просто заходите в пэинт или фотошоп... (это в пуске-все программы-стандартные) и нажимаете вставить и должна появится фотка (скрин), и потом просто сохраните...
Дарья Моисеенко Ученик (131) 8 лет назад
Для начала нужно скачать программу https://app.prntscr.com/ru/, потом установить ее и нажать PrtSc в верхней части клавиатуры.
Роза Байдавлетова Знаток (391) 8 лет назад
у меня ноутбуке это клавиша prt sc sysrq
Некит2151743 Ученик (172) 8 лет назад
нажми кнопку Print Screen зайди в просмотр фотограффий или point и нажми ctrl+v
Xroy Знаток (285) 8 лет назад
или возьми ножницы из все программы в стандартные, и там ножницы