Как забыть любимого человека, разошлись 6 лет назад, не общаемся, но ничего не помогает?

Ольга Снегирева Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Были вместе 9 лет, разошлись друзьями по моей инициативе. У меня новая семья... и все как будто вернулось. Судьба так шутит что ли... Не видимся, у каждого своя жизнь, но с каждым днем все тяжелее и больнее, психолог советует загрузить себя работой, пить успокоительные, каждый день до 10 работаю, начало сказываться на семье и детях, что посоветуете?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 5 лет назад
Зачем мучить всех в этом треугольнике. Уж лучше разойтись и жить с любимым человеком, если он не против конечно. А так, это не жизнь. В таких условиях начнутся огромные проблемы со здоровьем. Муж все равно подсознательно чувствует и детям, им всем, не хватает внимания, заботы, любви, т. к. вы зарабатываетесь допоздна, в мыслях другой мужчина. Возможно этот мужчина решил вернуть вас и обратился к магическому воздействию, такое тоже не исключено.
Остальные ответы
Владимер Кумаров Мастер (1328) 5 лет назад
Долго же вас держит, другого найдите
Ольга СнегиреваУченик (86) 5 лет назад
нашла, новая семья и детки)
А в чем тогда дело или от хорошей жизни?
Ἀνδρέας Высший разум (176791) 5 лет назад
Надо понять, что ты не человека продолжаешь любить, а свои воспоминания о нём, т. е. живёшь прошлым. Это говорит не столько о том, с ним было лучше, как о том, что тебе сейчас хуже. Поэтому надо думать, как сегодня изменить свою жизнь.
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Провести обряд расставания.
яГуру (2712) 5 лет назад
как это?
Наблюдатель Просветленный (35959) Расставание с партнёром При сексуальной связи у нас создаётся совместная система чакр, и энергия продолжает в неё течь даже после расставания с партнёром. Эту энергию партнёр может забирать и использовать. Тогда «другая сторона» в этой системе чакр сохраняет над нами определённую власть. Во время вашей сексуальной активности всегда образуется общая система чакр из 12 чакр тела (см. рисунок), ведь во время секса вы отдаёте энергию, и она течёт не только куда – нибудь в пустоту. В течение жизни иногда возникает несколько таких систем, а значит много образований, в которые всё ещё течёт энергия, даже если отношения между партнёрами давно оборваны. Эти системы тянут из вас энергию, а она очень нужна вам самим. Ведь вы сами больше не зависите от притока энергии от других людей, а хотите вновь
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 5 лет назад
А что вас связывает? Прекратите общение вообще..
pretty qwerty Мыслитель (9189) 5 лет назад
Переживай. Нихера не сделаешь.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168929) 5 лет назад
К сожалению это часть нашей жизни и от неё никуда не спрятаться. С этим нужно жить.
ООООООО Гуру (4483) 5 лет назад
Ворвалась в мою жизнь непрошено.
Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О моей судьбе не скорбя,
Ты, наверное, очень хорошая,
Если он полюбил тебя

Может, тоже голубоглазая,
Жизнерадостна и резва,
Только он ничего не рассказывал,
Даже имени не называл.

И когда он свидание комкая,
Впопыхах прощался со мной,
Это значит ты незнакомая,
За его стояла спиной.

Как найти тебя, между прочим,
Где ты бродишь в моём краю?
Я тебя не встречала ни разу,
Но во всём тебя узнаю.

В майском солнце, в лунном свечении,
В чутко дрогнувших голосах
И в бессоных моих сомнениях,
И в счастливых его глазах...

Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О моей судьбе не скорбя,
Ты, наверное, очень хорошая,
Если он полюбил тебя.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 5 лет назад
Значит вы были не правы сделав разрыв с этим человеком.
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Если дорожите своей семьей, откажитесь от общения для начала
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Так зачем вы тогда инициативу для разбега проявляли?
Павел Мыслитель (5846) 5 лет назад
Смириться/осознать/понять, что вместе вы уже никогда не будете и просто отпустить! Стараться не думать, занимать голову другими мыслями (мужем, детьми, работой, спортом)
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
Не живи прошлым и прими что он больше не твой.
Антон Антон Просветленный (31711) 5 лет назад
Нужно найти другого, это самое лучшее лечение, если он, конечно, не хочет к вам обратно?!
Таня Снеговая Ученик (122) 5 лет назад
Подумайте, что для вас лучше: семья или бывший. Муж и лети любят вас и никуда от вас не денутся. А этот человек уже наверное забыл про вас и ваше существование. И чтобы побыстрее его забыть, то вспомните все плохие с ним моменты, как он вас обижал. Может поможет
P.s извените за нераставленные запятые, быстро писала
Иван ТаренокоУченик (98) 5 лет назад
давай не ломайся покажи ножки
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Выход один: снова сойтись)))))
- Vital - Ученик (9) 5 лет назад
Это наказание)) а вообще не нужно зацикливаться иначе будет только хуже. Это просто временный сбой в мозгу, зацикленность прошлых воспоминаний
А*л*К*и*р Гуру (4624) 5 лет назад
зачем расходились тогда? или старый при сравнении с новым выигрывает по всем параметрам?
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Зачем забывать, - радуйтесь, что в Вашей Жизни он был... Вы сделали Выбор и теперь несёте за него Ответственность. Будьте счастливы в новых отношениях, это лучшее, что можно сделать...