Вредно ли принимать слабительное? Чем именно?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Макухо Ученик (118) 5 лет назад
Организм привыкает почти сразу же. Сначала одна таблетка, потом две, а потом без 20 сам не сходишь.. Лучше отруби купи и в супчик-кефир-йогурт добовляй. И будет тебе ежедневное счастье
Остальные ответы
elena Оракул (89415) 5 лет назад
смотря какое, привыкание возникает. отсутствие стула намного вредней чем слабительные
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Дрист должен возникать естественный путем, ибо всякое чрезмерно стимулирование любого процесса ведет к атрофированию органа. ответственного за этот процесс.
Да и обдристаться можно в самое неподходящее время.
ritka ritka Гуру (4298) 5 лет назад
смысл?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Чтобы вывести всю лишнюю еду и похудеть. Уже привыкла, пью Сенаде, Бисакодил не пробовала. Уже подсела на слабительные
ritka ritka Гуру (4298) не надо, это не выводит всю еду. это бред, потом отвыкнешь ходить без него!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 5 лет назад
Привыкание. Дозировку для того же результата приходится увеличивать. Иди к врачу и не умствуй с твоим то умишком.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
Пишу тебе что вредно
Кошка когда научишься нормально питаться