не работает телефон

степан пейков Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
проблемы с телефоном Meizu M3. После сброса настроек я с трудом мог загрузить обратно все программы, как whatsapp, я Яндекс Навигатор, и viber. В этих программах не работает GPS камера микрофон. В общем беда какая-то Кто знает как разобраться с этим Напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Andrews Просветленный (40182) 6 лет назад
Синхронизация может неудачник опроизошла, роот права устанавливал?