Какой мужчина у меня будет? Кто он?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Екатерина, 10.04.1988
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Творческий образованный мужчина. Бцдет испытывать силтные чувства к вам. Подврит эмоций сполна. Хотя часто может казаться холодным неприступным. Симпатичный
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Он мужчина, вашего круга..
Не умен, но привлекателен..
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5052) 6 лет назад
Займитесь борьбой, если еще не занимаетесь. Там с большой вероятностью познакомитесь с мужчиной, который будет вам интересен.
Наоборот в нем вас будет привлекать его слова и подход к жизни.
Вообще у вас очень много внимания, в том числе и от мужчин, люди следят за вашей жизнью.