Что ждёт в личной жизни в этом году? будут ли серьезные отношения?

Tata Kot Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Осенью возможны отношения, но пока не все гладко
Остальные ответы
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Вам выпала руна ДАГАЗ, встреча с мужчиной по судьбе возможна при внезапности, случаи неожиданности. От вас
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.
**момент реализации весьма недолог- не пропустите своего мужчину
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
До конца года будут уже отношения
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Самая успешная вторая половина года, в июле приветствуется ваша творческая инициатива.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
От вас зависит.
Этот год ваш год.. - год ваших действий, так и действуйте
Татьяна Скворцова Ученик (204) 6 лет назад
Август. Судьбоносное знакомство. Сложное общение.... брак
yalav petrovnaМастер (1423) 6 лет назад
можете ли ответить, есть ли чувства сергей 26.05.62 к валентине и что ожидает в отношениях?
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Летом познакомитесь с хорошим человеком и отношения будут развиваться.