мне есть где жить, и есть, и пить.. и он стоит. почему один?

Перчик. Просветленный (45436), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Сам боюсь, Вас напугать)) хотя, процент подростков уже топит проект.
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 6 лет назад
Не надо жадничать, пора уже осчастливить кого-то
Перчик.Просветленный (45436) 6 лет назад
))) мне поравился ответ, только не так всё просто в реальности!
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) Всё гораздо проще, чем вы думаете!
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67553) 6 лет назад
потому что слишком паришься о будущем. надумал себе кучу проблем из за отношений вот и не хочешь теперь. представь что жить тебе осталось один месяц - подумай как бы ты жил, что делал? если в этом плане присутствуют подруги - значит это нужно реализовать. живи здесь и сейчас, радуйся каждому моменту и вкладывайся по максимуму - самому понравится же )
Перчик.Просветленный (45436) 6 лет назад
Может и представил, что жизнь не вечна! И на завтра мои планы смешные)) а дожил до утра, и улыбнулся! Жив.
Mr.D Оракул (67553) ну так если понимаешь что все мы скоро сдохнем, чёб не жить как хочется и не делать что нравится и пох на всё, будь как будет?
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 6 лет назад
Потому что отшельник
Перчик.Просветленный (45436) 6 лет назад
Оочень узкое понимание...
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) Тогда отшельникЪ