Какой надо быть, чтобы в тебя сильно влюбился мужчина, имеющий много женщин. Дайте советы, пожалуйста. По характеру.

. . Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хватит писать про неуважение себя. Я с ним быть не собираюсь. Нужно так, чтобы он покой потерял и влюбился. Дайте советы пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
Чтобы прямо была сильная страсть и чтобы он покой потерял.
Дополнен 5 лет назад
Ему 35 лет.
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
превосходящей его интеллекутально и харизматично, внешность конечно, фигура, если хотите его полностью "уничтожить") не забывайте тоже, ухоженность в совокупности с вышеназванным - это термоядерная смесь для любого плеябоя, будет в ногах валяться) так как такие мужики "полигамные якобы" крайне не уверенные в себе) лимит комментов - пока здесь вам отвечаю : именно все что описали в комментариях детали про такой тип мужчины ни что иное как неувереноость в себе глубинная, все остальное фасад и кулисы ..Ваша цитата " но женщины ведутся на него, одна за другой. причем еще страдают из-за него" - подобное притягивает-что это за женщины - можно задать вопрос и если знаешь жизнь, людей, ситуации... понимаешь, что здоровая красивая умная сексапильная самодостаточная леди НЕ может страдать из за такого пустого плейбоя, она пройдет по нему и не обернется даже сказать "бай" пока он - растоптанный ЕЕ САМОУВЕРЕННОСТЬЮ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ - будет валяться у нее в ногах и смотреть так, как даже верная собака не смотрит на своего хозяина) Ваша цитата "вы все пишете правильно! чувствуется, что вы понимаете ситуацию.. я согласна, что нужно превосходить его интеллектуально, морально, а что еще сделать, чтобы он думал только обо мне? и незаметно для себя потерял душевный покой." Основное выше уже описала, про интеллектуально-морально - харизматическое превосходство, сногшибательный внешний вид, стиль, волосы, кожа, майк ап в меру, без излишеств, и НЕСИТЕ себя достойно, не дайте понять даже ни секунды, что волнуетесь, либо заинтересованы, НЕ показывайте эмоций неуверенности, только самодостаточная аура... ЭТО СРАЖАЕТ НАПОВАЛ. не сразу конечно, но со временем, никакого кокетства, без флирта и всей этой банальной примитивной бабской фигни, мужчины это на самом деле не уважают, особенно плейбои... дайте ему понять через вышеописанное и язык жестов - ЧТО ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ИМ... вот тогда увидите - через время - что будет - сногшибательная динамика... Ваша недоступность начнет его завлекать.. думайте про инстинкт охотника особенно у плейбоев
. .Ученик (100) 5 лет назад
спасибо за ответ!!
. .Ученик (100) 5 лет назад
про неуверенность в себе согласна, есть такое. хотя весь такой типо успешный и уверенный с виду. еще ему важно мнение других, совершенно посторонних и любит самоутверждаться на других.
. .Ученик (100) 5 лет назад
да, я согласна с вами! неуверенность и закомлексованность) но женщины ведутся на него, одна за другой. причем еще страдают из-за него
. .Ученик (101) 5 лет назад
тоже лимит закончился... он на меня сам ведется, внимание проявляет, у него сильное сексуальное влечение ко мне, но у нас не было ничего и быть не может. я хочу сделать так, чтобы он покой потерял и сильная прям страсть у него была. переживал.
. .Ученик (101) 5 лет назад
вы все пишете правильно! чувствуется, что вы понимаете ситуацию.. я согласна, что нужно превосходить его интеллектуально, морально, а что еще сделать, чтобы он думал только обо мне? и незаметно для себя потерял душевный покой.
. .Ученик (101) 5 лет назад
спасибо вам большое!!! а если он будет очень настойчивым, будет стараться прикоснуться ко мне (что он сейчас старается сделать, взять за руку, например), как дать понять, чтобы это никому не позволено? просто он совсем самоуверенный и наглый, избалованный легкодоступными женщинами.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) постараюсь ответить сейчас тут
. .Ученик (101) 5 лет назад
имею в виду, как его поставить на место, но сделать это красиво и достойно.
. .Ученик (104) 5 лет назад
Здравствуйте! Я - автор вопроса, отвечаю с другого аккаунты, так как на основном лимит сообщений вышел. Я выбрала ваш ответ лучшим и почему-то пропали комментарии под вашим ответом ( все наше общение ( а у вас тоже пропали или сохранились?
FREYA Искусственный Интеллект (491446) Здравствуйте! Спасибо большое за ЛО. У меня все комментарии есть, Вам переслать, куда?
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Смешно. Если бы мужик был неуверен в себе, то на него ни одна женщина бы не повелась.
Даже самая закомплексованная.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) это не так, садик хан
Остальные ответы
Алина Власова Оракул (53326) 5 лет назад
Мужчина, имеющий много женщины, априори не сможет быть верен одной, какой бы охуенной она не была!)
. .Ученик (98) 5 лет назад
Не нужна верность. Нужно чтобы покой потерял.
. .Ученик (104) 5 лет назад
.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 5 лет назад
Как сделать, чтобы парень в тебя влюбился? Как узнать, что парень влюбился? http://fb.ru/article/185994/kak-sdelat-chtobyi-paren-v-tebya-vlyubilsya-kak-uznat-chto-paren-vlyubilsya
Юлия Мудрец (14529) 5 лет назад
такой мужик мне не нужен... потасканый
. .Ученик (98) 5 лет назад
Тоже. Нужно чтобы он покой потерял и все.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 5 лет назад
Обычно так про девушек говорят_)))))
. . Ученик (98) ну если у него полно женщин, то это сразу видно и чувствуется потасканность
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 5 лет назад
Нужно быть дурой, что бы понравиться такому мышиному жеребчику.
. .Ученик (98) 5 лет назад
Чтобы он прям влюбился и покой потерял
Владимир Логинов Мыслитель (9673) Этого не будет. Вы станете просто очередной целью и жертвой.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 5 лет назад
А нах... я он нужен?
. .Ученик (98) 5 лет назад
Не нужен. Нужно чтобы покой потерял
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) Покой ты потеряешь, а не он. А ему плевать будет
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225121) 5 лет назад
За что себя так не уважаете. За чем вам поношенный истасканый мудашлеп.
. .Ученик (98) 5 лет назад
Я с ним не собираюсь быть. Я хочу, чтобы он покой потерял и все. Так надо.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225121) Такой покой не потеряет а вам кучу проблем преподнесет.
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
И Вы готовы ломать и перестраивать свой характер? У Вас ничего не получится. А предмет вожделения сразу почувствует фальшь и потеряет интерес.
. .Ученик (90) 5 лет назад
Может во мне актриса "умерла". Тем более это временно.
Иоанна Мудрец (12374) Попытка не пытка.
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Странно обычно мужчина бегает за женщиной
. .Ученик (90) 5 лет назад
За ним не бегает никто. Он проявляет внимание, но нужно чтобы сильно влюбился. есть советы?
Bloody Mery Мыслитель (6767) 5 лет назад
Быть стервой, заинтересовать его, но чтобы он сначала подумал, что ты как все, дашь ему, а потом обламать
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Такого никак. Не получиться. Психосоматика у таких особенная
. .Ученик (100) 5 лет назад
В каком смысле? Что там особенного?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Не способны на сильные чувства, в том числе страсть, и на сильные привязанности. Среди женщин таких встречается даже больше, чем среди мужчин
Перчик. Просветленный (45350) 5 лет назад
Много платочков для соплей)))
Полина Флорова Ученик (109) 5 лет назад
Ну я считаю, что человек не может измениться, но все же!
Нужно быть труднодоступной, хитрой, делать вид, что вам все равно на него. И тогда вы его зацепите
DonKarleon95 Просветленный (26202) 5 лет назад
Это нужно быть реализованной и получающей наслаждение от жизни. Когда мы реализованы, у нас меняется запах (феромоны) и мы иррационально становимся привлекательными для других людей. Это первостепенно. Все остальное - вторично.
zelebe 123Мастер (2494) 5 лет назад
Странно, такое впервые слышу. Мы, что насекомые, чтобы улавливать ферромоны? Запах меняется от самореализации? Что?

Может лучше сказать, что отношение людей меняется? Я думаю, это намного значительнее.
DonKarleon95 Просветленный (26202) Мы проявляем себя на уровне психики эмоциями, а на уровне тела феромонами. Но если это не складывается, то суть в общем то не в этом. Суть в том, что нужно быть реализованным и (как результат) счастливым человеком. Тогда люди сами будут к нам притягиваться.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100665) 5 лет назад
все эти запахи - глупость полнейшая

человек может влюбиться и не чувствуя запаха, по фотографии и по общению

а пахнет от людей сегодня - разного рода ароматическими отдушками. от мыл, гелей для душа, духами, дезодорантами, туалетными водами

влюбиться можно и в актёра / актрису, певца / певицу, просто увидев их на экране. и запах будет не при чём

человек внешне должен нравиться и по характеру

а когда мы реализованы - мы счастливы, довольны и уверены в себе. - конечно мы начинаем вести себя иначе и это привлекает окружающих, тоже уверенных в себе людей
DonKarleon95 Просветленный (26202) Я не о запахах, которые даёт химическая промышленность. Я о феромонах тела, которые считываются человеком через вамероназальный орган. ;)
RED ROSE Мастер (2031) 5 лет назад
Нужно играть с ним как он играет с женщинами.
zelebe 123 Мастер (2494) 5 лет назад
Нужно, чтобы покой потерял? Что за эгоизм? Или какая-то месть? В любом случае, это не есть хорошо, не нужно на такое тратить свои усилия и время. Люди вам говорят правду, а вы продолжаете твердить своё.

Вот если бы вы спросили: "как понравится мужчине?" Тогда людям понравился бы такой вопрос, это хорошая цель. Рекомендую посмотреть видео на ютубе "Мужчины с марса, женщины с венеры" на канале "опытХ", там очень кратко рассказывают о разнице между мышлением девушки и парня. Вы можете посмотреть и другие видео на эту тему или прочитать книги-бестселлеры.
Ольга Рамшина Оракул (50312) 5 лет назад
В меня вообще никто никогда не влюблялся
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Вы однако мне нравитесь.
Катя Зеленкова Ученик (204) 5 лет назад
Можно обратиться к проф. астрологу. Только надо конечно помимо дня рождения ещё и время узнать, но он может подумать что Вы "того":)

Потому что невозможно быть такой, идеальной. Идеальная для каждого своя. Но если Вы смотрите на красавиц с ТВ, то ими в первую очередь восхищаются. А ещё помимо астрологии влияет культура, в которой рос человек, воспитание. Если это все противоположно астрологическим описаниям, то согласны ли Вы стать его " идеалом",пойти вразрез с его семьёй?

Пример: Его воспитывала мама - зануда, запрещает домой приходить позже 23 (знаю такого, 32 года..) отбирает зарплату, одевает, обучает, не курит не пьёт. А влюбляется в оторву (даже пьюшую и курящую), она его идеальная "любовница". А женится вообще на другой. Ну как?

Итого, будьте собой!!! Но улыбайтесь. О проблемах потом :)
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 5 лет назад
задача неосуществима... просто у него другие цели и ему не охото с кемто завязываться...))) смиритесь и найдите постоянного, который точно Вас оценит...)))
. .Ученик (100) 5 лет назад
нужно чтобы покой потерял. а так он не нужен
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) вообще не понятно...))) ну, сломай ему ноги...)))