Возможно ли за 2 месяца выучить английский и сдать экзамен, если готовиться по 5-6 часов?

Fatima Tsoroeva Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
Возможно, если учитель вуза будет тебя готовить к экзамену за деньги.
Остальные ответы
Алина Власова Оракул (53326) 6 лет назад
Нет :) Во-первых, давай будем честны, - ты не будешь усваивать столько информации без отдыха (если собираешься делать это ежедневно). Во-вторых, изучение языка предусматривает закрепление теории практикой.
Но я не знаю, сколько знаний ты уже имеешь, поэтому сложно сказать. И непонятно, на какую оценку ты претендуешь. На сколько баллов.
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 6 лет назад
ага, закрепиться вообще нелегко, пипос как трудно научить себя, особенно отдых и перерывы нужны
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
От человека зависит, но в принципе реально
Полина Флорова Ученик (109) 6 лет назад
Возможно все, было бы желание и много времени )
Алексей Знаток (446) 6 лет назад
Дмитрий Петров - полиглот напиши в youtube!!
Ася Ученик (137) 6 лет назад
Смотря к какому экзамену готовиться. Если речь идет о школьных каких то экзаменах, то вполне возможно, тем более если есть вопросы/билеты к которым готовиться. А к таким как IELTS/TOEFL пару месяцев недостаточно, если до этого не было регулярных занятий.
Mail Waifu Знаток (464) 6 лет назад
Возможно. Только если терпения хватит
Александра ☭ Оракул (99710) 6 лет назад
к экзамену да. выучить язык нет без вариантов
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Да, вполне возможно, если есть базовые знания и хорошая память.
Мария Ученик (154) 6 лет назад
Нет, не возможно, словарный запас нужен, он долго нарабатывается
Екатерина Гуру (3077) 6 лет назад
нереально так готовиться
фаф фаыыфа Профи (648) 6 лет назад
Нет ничего не возможного. Люди смогут добиться лучшего если будут учиться.
Aces Bender Ученик (90) 6 лет назад
Однозначно да! Но при условии: эти пять-шесть часов ты действительно будешь готовиться со всем ЭНТУЗИАЗМОМ! Главное при этом — смотреть в книгу, а не сквозь неё!))) Удачи!) У тебя получится!)
Cat My Ученик (110) 6 лет назад
Неаа... нужно слова хорошо переводить а если ты их не знаешь, не каких экзаменов не здашь..
Дмитрий Киселёв Ученик (156) 6 лет назад
Вообще возможно. Если человек хочет сдать экзамен то он выучит всё.
Analizator Знаток (470) 6 лет назад
Все зависит от вашей производительности во время этих пяти-шести часов. Если вы сможете так спланировать занятия, что вы всегда будете заниматься отдохнувшими, то у вас вполне может получиться. Но для сложных экзаменов требуется больше времени.