Смогу ли я увеличить рост с 167до 170???

jsjdhhs NDDJs Ученик (106), закрыт 6 лет назад
С утра вис на турнике 15 минут
Вечером вис на турнике 15 минут и упражнения на позвоночник наподобие перекатов, мостиков
Лучший ответ
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
Купи кроссовки, как у Медведева, сразу на 7см вырастишь.
wddddwdwГуру (4117) 6 лет назад
зачетная шутка
Остальные ответы
Илья Мыслитель (7797) 6 лет назад
Ты ещё должен сам по себе подрасти. Мне почти 16, рост 171. Но вырасту я, примерно, до 177. Рост генетически заложен. Если родители низкие, то ты сам будешь низким.
Володя Неизвестный Гуру (4348) 6 лет назад
смотря сколько лет. если мене е25 -да, более ...тоже можно но сложнее . Занкомый в 40+ увеличил на 10 см... правда несколько см за счет растяжки а несколько- ломали ноги
wddddwdwГуру (4117) 6 лет назад
мне 15 лет
Володя Неизвестный Гуру (4348) турник хорошее средство!!! Будешь висеть, заниматься мышцами спины- рост можешь прибавить прилично 170 вообще не вопрос
Василий Яковлев Просветленный (33015) 6 лет назад
гимнасты висят на турниках с 5 лет, но почему то средний рост у них 165 см .
как так то ??
wddddwdwГуру (4117) 6 лет назад
они выполняют элементы а не висят не путай обычный вис с раслобленной спиной и вис в подтягиваниях или других элементах
Василий Яковлев Просветленный (33015) они висят на турниках больше обычного . так что если бы турник влиял на рост, то они хоть как бы вытянулись . суть в том, что спорт не влияет на рост .
алекс Искусственный Интеллект (680952) 6 лет назад
этим нет займись волейболом или баскетболом и виси после тренировок тогда вырастешь