Как отключить голосовое оповещение кто звонит?

Dingo Crip Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
На телефоне Samsung Galaxy S5 при входящем звонке женский голос говорит номер или имя контакта который звонит. Как это отключить?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (90846) 7 лет назад
в настройках звонка.
Dingo CripУченик (96) 7 лет назад
Все настройки прочесал, не могу найти
Maks Оракул (90846) где то есть у меня был самсунгь там где то есть голосовая озвучка звонящего или что то в этом роде точно уже не помню, может в профиле мелодий быть или в настройках звука.
Серый Искусственный Интеллект (398718) 7 лет назад
отключить режим TalkBack: в разделе Приложения выберите Настройки, а в нем - иконку Специальные возможности, затем категорию Зрение. Выберите TalkBack и отключите его, если он включен.