Ну, и врачи у нас! Не сумела отличить межреберную невралгию от плеврита! При наличии рентгеновских снимков и классических

Волошина Искусственный Интеллект (327553), закрыт 6 лет назад
симптомов заболевания! И это в Москве. Какие же врачи на перефферии?
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
И у нас в Челябинске точно такие же тупые врачи кругом к большому сожалению
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55771) 6 лет назад
как рулетка. от города не зависит
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
На периферии врачей вообще нет.
elena Оракул (89416) 6 лет назад
везде одинаково, город тут не при чём! более-менее нормальная медицина в Китае, Корее, Израиле и Германии. Недавно друг моего отца, пришёл на плановую операцию, у него грыжа была, выехал от туда на инвалидном кресле. нормально вырезали так ..)
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
У нас в Оренбурге сидит на участке тупорылая терапевт.
Однажды я стояла в нашем районе в очереди за молоком из бочки, мне одна женщина про нашего врача жуть рассказала. Заболел у неё сын, ему было всего 40 лет, она ему поставила диагноз бронхит и от него лечила. А у мужчины была очень высокая температура и никак не падала. Вызвали ему "скорую", его забрали в больницу, оказался у него запущенный плеврит, мужчину не спасли, он умер.

Увы, сейчас врачи сидят с покупными дипломами, поэтому такое везде происходит в России.

Да, ещё один случай вспомнила. Лежала в больнице с панкреатитом и там мне одна женщина рассказывала, что в этом же отделении лежал мужчина и его лечили не помню, то ли от бронхита, то ли от пневмонии, он сам лично врачам говорил, что Вы меня не от того лечите, они ему в ответ, что мы правильно Вас лечим. В результате ему было не легче и он умер от рака лёгких.
Источник: г. Оренбург.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
Вот, не знаю, идти к заведующей? Или бесполезно?. Лечу сама .
Галина Высший разум (2333081) Может и к заведующей. А лучше написать жалобу в департамент здравоохранения.
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 6 лет назад
Как же вы живой из больницы с такими врачами вышли?
Рак лёгкого очень часто осложняется пневмонией, и, пока её не вылечишь, рак не увидишь.
Галина Высший разум (2333081) Рак был не у меня, а у мужчины, читайте внимательно ответ.
Анастасия Кириллова Ученик (5) 6 лет назад
вы у невроога были?
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
Началось все в четверг поздно вечером (боль в левой стороне грудной клетки и температура), в пятницу пошли в поликлинику, понимая, что надо делать рентген. Попали к дежурному врачу (терапевт). Сделали рентген и она поставила диагноз- межреберная невралгия. Сказала, что надо делать йодовые сетки. Сделали . Температура осталась и боли остались. Завтра- воскресенье. Куда идти? К кому обращаться. Явно, диагноз неверный. Начать пить антибиотики? Какие?
Галина Высший разум (2333081) Вызывайте "скорую" и пусть человека немедленно с плевритом госпитализируют, иначе будет такой же плачевный исход, как с мужчиной с нашего участка, которого тупорылая наша терапевт лечила от бронхита, а не от плеврита.
Бербек Пердук Профи (960) 6 лет назад
У меня то же случай с врачом который рентген проверял. Мне нужно было рентген лёгких для школы когда в неё ещё ходил, и врач когда снимок начала смотреть по снимку сказала, что у меня острый бронхит. Хотя у меня кашля даже не было, и не

каких болей и сказали у меня бронхит и надо лечить. Бабка, которая была врачом уже была в возрасте. Так из-за этого пришлось ехать в платную клинику в другой город. После снимка сказали что все нормально и никаких проблем нет. Вот доверяй после этого нашим врачам. Из-за этого пришлось ехать в платную клинику и проверяться, и там сказали что у меня ничего нет!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 6 лет назад
На перИФерии врачи ещё более безграмотные, чем пациенты в Москве... такова жизнь.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
Может я и допустила ошибку в слове, но вы меня должны были понять- сильно волновалась. К несчастью для пациентов, приходится самим разбираться со своими недугами. Купленные дипломы врачей не помогают.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) и врачи допускают ошибки из-за волнения - чем не объясниение причины? :-) А, может, у Вас лично, аттестат купленый?