Вот этот вопрос уже долгое время не оставляет в покое. Представьте, что вы собираетесь на праздник, вечеринку

V J Просветленный (26841), закрыт 5 лет назад
тематическую, где нужен будет особый образ. Вот вы такие накрасились на Хелоувин и поедите через весь город, а если вдобавок это еще и другой город. Вот как быть? Не хочется по дороге людей пугать. На празднике, понятно, все будут такие. На месте гримерной нет. Как поступите?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228858) 6 лет назад
А что представлять, пару раз в год такие праздники у нас Карнавал, Хэлоуин, День туризма, День Святого Антониo, когда кто во что горазд и у кого насколько фантазия работает одеты и разукрашены! Совершенно никто не смущается и не смущает других своим видом, наоборот каждый хочет, что бы его заметили! Особенно в Карнавал, я даже не могу вставить самые интересные фото с Карнавала, удалят же, сочтут пошлыми! На рабочих местах, кстати, не возбраняется быть в образе, на последних фото, кассиры из моего гиппера, в последний день Карнавала .
p.s. а есть еще у студентов "Посвящение " , вот это просто что то, уж сколько повидала, но каждый раз в шоке, чего только не вытворяют с первокурсниками и отправляют ходить по городу и что же, идут, куда деться) А вы говорите, как поступите, так и поступаем, идем и не паримся!
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
В нашей местности так никто не ходит)
Serena Искусственный Интеллект (228858) а в нашей ходят, еще и не так ;-)
Остальные ответы
роман сабуров Мыслитель (6336) 6 лет назад
в наше время не было такого праздника.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
А сейчас не Ваше время?
Елена MDГений (55462) 5 лет назад
Но был и есть Новый год с маскарадами.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Так в образе и поеду. Ездила уже в метро вся обмазанная кровью
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
Боюсь, что пока я до метро доеду...
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Что будет?
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 6 лет назад
А что здесь раздумывать, если есть личный транспорт или такси. Не верю что у любого человека не найдется друг или родственник со своим автотранспортом. Это первый вариант. А в другой город можно приехать заранее и снять номер в отеле, где и преобразовываться под образ). К тому же устроители тематической вечеринки могут нанять автобус и забирать из дома всех участников.
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
Шикарно живете. Может мои знакомые и родственники вообще против таких вечеринок. Все нынче приходится делать самой и побюджетнее.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) Иметь личный транспорт это уже большой шик?)))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) 6 лет назад
для нас, панков, такой эпатаж наоборот любимое дело) присоединяйся к нам)
разрывать шаблоны - кайф, ..это такой постмодернистский акт)
люди все заложники своих шаблонов, и часто не осознают, что шаблоны мешают им видеть мир шире)
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
А начальство что подумает, а коллеги? Я их мыслей не знаю.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) они все позавидуют) - человек на праздник едет как и надо ехать на праздник, в полном настрое (не на работу же так)
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
в своей машине - все равно
а на автобусе на Хелоуин не ездят
с другой стороны, да и пофиг
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
Т. е. если нет своей машины, то на Хеллоувин не попасть?
марина румянцева Просветленный (23705) такси
Яна *** Мастер (1167) 6 лет назад
служба такси работает круглосуточно
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
боюсь таксист испугается, сообщит куда-нить)
Роза Пахмутова Гуру (3486) 6 лет назад
Если я не в маркой или пышной одежде и не замараю других, то можно и на общественном транспорте, иногда полезно) купила шапку с головой панды на али, скоро буду носить. мой коллега, увожаемый мужчина, ходит в бар в кигуруми)) ноу проблем
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Можно заранее приехать к месту вечеринки и накраситься там