если б вам осталось жить 1 месяц вы бы мстили ?

Володя Неизвестный Гуру (4348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138196) 6 лет назад
данунафиг, а вдруг обманули? срок пришел, морги переполнены, а мне говорят: "ой, мы кажется, перепутали анализы..."
Остальные ответы
Иван Дуди Ученик (99) 6 лет назад
Да, со 100% уверенностью
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
Не знаю. Не уверена что стоит тратить последний месяц на людей.
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Нет. Гарантии что я точно умру через 1 месяц нет никакой. Да и лучше сфокусироваться на позитиве, чем люли обидчикам раздавать и провести остаток дней в изоляторе.
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
нет, есть дела важнее
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (744) 6 лет назад
Мне кажется Вы блефуете!) Человеку, которому известно. что жить осталось недолго, посещают совсем другие мысли (знаю по себе). Всех благ!)
Володя НеизвестныйГуру (4348) 6 лет назад
Это просто философия а не блеф
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (744) Филосовствуйте конкретно. жизнь-это не игрушка....