Интересно каким будет КНДР в 2050 году И другие страны третьего мира?

Логитет Гуру (3849), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр ака toft Гений (63289) 6 лет назад
А. В этом контексте меня гораздо больше интересует другая страна третьего мира. Именно та, в которой живу я.
И где жить моим детям и внукам.

И эта страна - уж точно не КНДР!
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 6 лет назад
К 2050-му году стран третьего мира не будет, а Корея будет единым государством.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308769) 6 лет назад
Китай точно от Урала будет начинаться, вот увидишь, сдали нас всех с потрохами....