На каких машинах ставят синюю мигалку? И какой штраф, за ее незаконное использование ?

nofx2015 fffb Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71156) 6 лет назад
Устанавливают на машины экстренных служб, ГИБДД (в комбинации с красным маячком) и автомобили, перевозящие руководство государства, членов Государственной Думы, Совета Федерации и высших должностных лиц субъектов Российской Федерации.

За незаконную установку штрафы такие:
На граждан - 5 000 руб.
На должностное лицо - 20 000 руб.
На юр. лицо - 500 000 руб.
с конфискацией приборов.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
на любой если захотят. ДО 500 тыс
nofx2015 fffbУченик (122) 6 лет назад
А в украине не в курсе?))
Александра ☭ Оракул (99702) до 76 500 гривен