Насколько предсказуема человеческая жизнь?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 5 лет назад
От стрел -что мечет смерть.
Нам не найти щита.
и с нищим и царём.
Она равно -крута.
Источник: Омар Хайям.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143826) 5 лет назад
Все мы умрём, некоторые будут жить вечно. Остальное - хаос.
username Просветленный (28965) 5 лет назад
можно однажды проснуться и понять что ты не человек
а кот
а можно не проснуться
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143826) 5 лет назад
Можно и не проснуться, не всем это нужно.

Saritah - Here We Stand
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 5 лет назад
...предсказуема...

Если имеется в виду - чем кончится, то на 100%.
А так - насколько предсказуем космос, настолько, и даже в меньшей степени - человек. Потому, что к сожалению или к счастью, человек имеет привычку думать, создавая тем самым непредвиденные, неподвластные никаким законам, ситуёвины.
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (738) 5 лет назад
Милая Леди.. Так прост ответ на этот вопрос! Ответьте мне, и Вам расскажу. насколько ВСЁ предсказуемо.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 5 лет назад
Я ответила. И где ваш рассказ?
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (738) Жизнь это книга, которую можно читать.... Я очень старый и мудрый (мне 351 год) хотите я Вам расскажу Ваше будущее?
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
родился -школа-работа-пенсия-кладбище, с нюансами вроде семьи и детей
Сергей Best Мастер (1260) 5 лет назад
Очень предсказуема. Особенно если чел не занимается саморазвитием то можно оч точно прогнозировать всю его жизнь.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Блаженны те, кто мало жил и помер.
Еще счастливее, кто вовсе не родился.