У меня такой вот вопрос пл армии. Специальность техник связист со ср. спец образованием

Бербек Пердук Профи (960), закрыт 6 лет назад
и в том году у меня прыгало давление. В итоге в том году в феврале поставили диагноз артеривльная гипертензия 2 степени риск 3 . В этому году в апреле проходил обследование от терапевта по давлению, и наткакое-то время назначили аппарт СМАД, который измеряет давление в течение суток. И в тот день когда мнетвыдали этот аппарат у меня прыгало давление, но я считаю что это было из-за того, что в ту неделю была погода разная. То был снег, то все таяло, и давление подскачило аак-то до 146 на сколько-то. Нижнее было максимально 105, а верхнее. 146, пульс 115. Среднее давление было 138 на 79, пульс точно не помню какой. И сейчас давление все измеряю и оно у меня ноомально. По крайней мере верхнее выше 135 не поднималось, а нижнее выше 89, но был только высокий пульс. Возьмут ли меня в армию по связи? Думаю идти отслужить лучше сейчас, так как осенью не хочу идти в армию, потому что времени много пройдет, и сентябрь пропущу, а если вдруг я аоступать захочу. И еще вопрос смогу ли перепройти окулиста, так как считаю что категорию мнетпоставили неправильно. Категорию по окулисту была выставлена Б-4.
Лучший ответ
Юрий Гробовский Мудрец (11790) 6 лет назад
А специальность так и называется техник связист. ? То есть как называется полностью специальность? У меня просто схожая ситуация и специальность тоже со связью и вещанием связана
Бербек ПердукПрофи (960) 6 лет назад
Сети связи системы коммутации
Юрий Гробовский Мудрец (11790) Меня не берут тоже из за давления, у меня категория б3, а из за почек категория в, в связь взять могут, тем более по специальности, но нагрузок будет намного меньше чем к примеру у категории а
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
А за чем в армии такие солдаты? Нормальное давление 120/80. 110/70, пульс 60-70. Дома сиди