Зачем нужен брак и кому?

Ванька Плакса Профи (802), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hoola asd12 Ученик (205) 6 лет назад
Подрастешь поймешь
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
нахер иди)
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) 6 лет назад
Детям-наследство.
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
Дети идут нахрен
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) У мамы, был неудачный аборт?
Мурлышка Оракул (75830) 6 лет назад
уроки делай
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
на кухню иди, самка
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Работникам ЗАГСа))) не пыльная работка)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
брак с регистрацией в ЗАГСе никому давно не нужен.
изначально по гражданскому кодексу совместное проживание с ведением хозяйства приравнивается к браку.
это при СССР бывали трудности с поселениями в гостиницы, санатории и т. п. без штампов ЗАГСа в паспортах, но эти мрачные времена давно позади
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
скажем так -маргиналам не нужен ни брак, ни паспорт ни какие еще законные права. А остальные сами решают
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
остальные - это алчные самки?
Tu Искусственный Интеллект (123047) разумеется, нет - впрочем, это уже вопрос к лично Вашему окружению