Вы смогли пройти Call of Duty WWII, не блеванув от американского героического пафоса?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
Я дошел до миссии, где нужно спасать немецких гражданских от... НЕМЦЕВ! . И понял, что хватит с меня.
Дополнен 5 лет назад
Немецких граждан, Карл, спасать от немецких солдат в Германии!
Голосование за лучший ответ
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 5 лет назад
Запросто !
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
У вас крепкий желудок. В нем еще не то гоавно сгниет.
MaggotFreddy Просветленный (38649) 5 лет назад
Слава богу, в конце ни слова не сказали, что бравые американские солдаты освободили мир от фашистов. Правда, про советский союз тоже ни слова не сказали, а просто фашистов резко не стало.